Не предусмотрены проектом здания

Специально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных учебных кабинетов нет, не предусмотрено проектом здания.

Не предусмотрено проектом здания

Библиотек нет

Не предусмотрено проектом здания

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Входная группа оснащена специальной кнопкой вызова, по сигналу которой обслуживающий персонал оказывает необходимую помощь. К кнопке обеспечен доступ людей на инвалидной коляске. На входных и межэтажных дверях имеются предупредительные знаки для слабовидящих.

На входе в образовательное учреждение установлена информационная вывеска, выполненная шрифтом Брайля.

Потенциально опасные препятствия на пути следования людей обозначены средствами контрастной маркировки: полосы желтого цвета на ступенях лестницы (стеклянных дверей в школе нет).

Специальные условия питания

В связи с кратковременным пребыванием обучающихся вМАОУ ДО ТГО СШ "Импульс"питание не предусмотрено.Хочу такой сайт

Основание: Санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления молодежи".

Специальных условий охраны здоровья не предусмотрены.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен

НЕ предусмотрены

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрены

Общежития и интернат не предусмотрены