Первенства Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященного памяти бывшего директора СДЮШОР по лыжным гонкам с/к "Юность" Чиканцева В.М.

05.02.2019

02 февраля 2019 года в городе Екатеринбурге стартовали  лыжные соревнования среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. На гонке приняли участие более 400-сот юношей и девушек.  По итогам квалификационных стартов  были отобраны  сильнейшие юноши и девушки по  тридцать человек,  которым предстояло к финальному забегу двигаться через сито отбора в четвертьфиналах,  полуфиналах.   Победительницей первенства Свердловской области в спринтерской гонке стала Виктория Михайлова (Туринск) – обучающаяся в МАОУ ДО ДЮСШ. 

 Соревнования продолжались 3 февраля 2019 года гонкой с раздельного старта. 

В воскресенье, 3 февраля 2019 года, в преддверии морозных дней и при обильном снежном заряде на лыжной базе Нижнеисетская г. Екатеринбург состоялась гонка с раздельного старта среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения в рамках Первенства Свердловской области памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М.  Юные лыжницы соревновались на дистанции 3 км с применением свободного стиля лыжного хода.  Среди девушек с результатом 11:28 второе место заняла Михайлова Виктория г. Туринск – обучающаяся в МАОУ ДО ДЮСШ. Викторию наградили грамотой, медалью и денежным вознаграждением.

Информацию подготовила педагог-организатор МАОУ ДО ДЮСШ Свяжина Т.А.

Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.02.2019

Дата обновления: 24.01.2024

Дата публикации: 05.02.2019

Наверх

Выписка из реестра лицензий

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Реестровая выписка.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».