"Самбо - наука побеждать!"

02.11.2018

01 ноября 2018 года в спортивном зале "Детско-юношеской спортивной школы" состоялся праздник, посвященный 80 - летию Всероссийского дня самбо под названием "Самбо - наука побеждать!". Официально это праздник отмечается 16 ноября. В нашем Учреждении его отмечают впервые. Организаторами праздника были инструкторы - методисты Свяжина Татьяна Александровна, Кропотова Надежда Леонидовна; тренеры-преподаватели Гелашвили Илья Юрьевич - мастер спорта России, Бурдуков Дмитрий Викторович.

Гости, которые пришли в школу на праздник, увидели, как кипит жизнь у самбистов - показательные выступления, отчетные презентации соревнований, день открытых дверей. Порадовали своим выступлением девочки из детской школы искусств под руководством Бушлановой Ольги Владимировны. Они исполнили танец "Олимпийские надежды".

Уходя с праздника, родители и дети шли с чувством удовлетворенности. По окончанию, всем самбистам были вручены памятные сувениры.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.11.2018